通信学院2022-2023学年优生优干、先进集体评选公示

发布时间:  2023-11-21  投稿:陈杰   浏览次数:

根据共青团上海大学委员会《关于开展2022-2023学年上海大学优秀学生、优秀学生干部和学生先进集体评选活动的通知》的相关要求及js5金沙6038_官网-欢迎您相关评审细则,经各个团支部民主推荐和学院评审委员会评审产生“优秀学生干部”候选人19名,“优秀学生”候选人82名,“学生先进集体”候选 5个。现将候选人和候选集体公示如下:

1、 校优秀学生干部候选人:(19名)

序号

学号

姓名

序号

学号

姓名

1

20121615

孟佩瑾

11

21123705

严宸晖

2

20121648

胡爽爽

12

21120942

周琳

3

20121595

王振

13

22721178

龚乐闻

4

20123923

袁子雯

14

22721289

曾雅婷

5

20123940

李子涵

15

22721299

魏娇

6

21123853

黄雪寒

16

22721318

张敏

7

21123822

郭万琦

17

22721319

卓运航

8

22123762

顾昊滢

18

22721359

尹雨辰

9

21120887

周家萌

19

22721466

贺建宇

10

21121163

陈淑慧




2、校优秀学生候选人:(82名)

序号

学号

姓名

序号

学号

姓名

1

20121546

何雨柔

42

21121534

王乐乐

2

20122248

张娜

43

21121088

徐紫雁

3

20121772

余耀桦

44

21123741

崔琳

4

20120895

戈羽蝶

45

21121857

周康成

5

20120854

郭博慧

46

21121404

陈鲲鹏

6

20120886

赵彦

47

21121947

闫文杰

7

20120919

杨丽琴

48

21121892

刘佳欣

8

20120833

凌雯静

49

21120871

丁宜婷

9

20121974

吴岩

50

21121844

马振杰

10

20123924

叶静雯

51

21121422

叶彦榕

11

20121721

龙玲慧

52

21121419

吕心悦

12

20124002

滕非凡

53

19122276

刘鹏宇

13

20121185

孙一可

54

21123703

张跃然

14

20123933

倪晓琪

55

21121865

朱聃雯懿

15

20123943

陈好楠

56

21123733

汪琳丰

16

20123889

刘宝岳

57

21120690

谢友如

17

21123798

许子畅

58

21721255

汪雨欣

18

21123799

田晏欣

59

21721269

李茵怡

19

21123860

陈姿伊

60

21721287

刘含

20

21123821

熊松歌

61

21721305

苏洁

21

21123855

宋子怡

62

21721311

陈次恩

22

22123850

赵威强

63

21721395

金玺

23

22123709

万中旭

64

21721441

沈萍

24

22123818

郭晨飞

65

21721452

洪祎

25

22123816

赵梓杰

66

21721480

陈晓舟

26

22123727

梁飞

67

21721485

徐佳立

27

22123712

王璐凡

68

22721196

胡格格

28

22123788

钟昊玮

69

22721197

敬晓琼

29

22123786

龚思宇

70

22721200

陈立尧

30

22123782

熊嘉乐

71

22721214

雷文静

31

22123765

苏放

72

22721218

司金枫

32

22123871

李康如

73

22721221

程斯颖

33

22123739

朱奕澄

74

22721228

杨勤尧

34

22123730

薛添

75

22721234

王清清

35

21121348

黄双

76

22721292

李昌纯

36

21121349

戴敏

77

22721302

王思进

37

21123790

胡嫣然

78

22721313

汪颖

38

21121613

赵依卓

79

22721325

琚星圆

39

19123022

方永琪

80

22721329

刘玉婷

40

21120948

张诗雨

81

22721470

叶振潘

41

21121826

吴心怡

82

22820175

洪艺铭

3、校学生先进集体候选集体:(5个)

序号

班级名称

序号

班级名称

1

21级大数据2班

4

21级通信5班

2

21级通信6班

5

22级研究生信号班

3

22级电信1班



公示期为2023年11月21日-27日(五个工作日)。如有异议,请在公示期内联系66138189 吴静、66138156陈安琪。

共青团上海大学js5金沙6038_官网-欢迎您委员会

2023年11月21日



上一条:上海大学js5金沙6038_官网-欢迎您关于开展2022-2023 学年“翔英之星”奖学金评选工作的通知

下一条:宏嘉书院举办2023年度“华为智能基座奖学金”终审答辩会(附公示名单)

      版权所有 © 上海大学   沪ICP备09014157   沪公网安备31009102000049号  地址:上海市宝山区上大路99号    邮编:200444   电话查询
 技术支持:上海大学信息化工作办公室   联系我们